Vanessa Li
vanessali
Vanessa Li·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какие кроссовки выбрать для первоклассника на физкультуру?

post image

Девочки! Какого плана кроссовки лучше взять первоклашке на физру? Как на фото удобные?

Комментарии

alexanderaishbaeva
Александра Ишбаева·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас такие. На физру не подойдёт. Мы их просто на вторую обувь на повседневной носим чёрные с белой подошвой

Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (2 года)

Как на фото не для физры. Нужно взять спортивные, чтобы ногу фиксировали, подошва не скользкая была. В общем такие, которые уберегут от травм.

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elka_elka
Эльвина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас такие тёмные как смена в школу. То есть типо туфли.

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это туфли ,а не кроссовки, на липучках, нескользящая мягкая легкая подошва ,светлая подошва,с хорошей фиксацией ноги

Нравится Ответить
dr.anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Эти не для спорта

Кроссовки с подошвой эва/резина , чтобы не скользили

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Это не кроссовки, это туфли.

Берите нормальные кроссовки с закрытым верхом.

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (младенец)

Я думаю нет, лучше купить обычные кроссовки в дм с сеткой.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сетка кроссы такого плана. Легкие , удобно надевать и не жарко.

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама троих детей

Это больше как сандали) мы летом на улице в таких ходим, лучше закрытую обувь взять именно кроссовками.

Нравится Ответить
tanchikt34
Татьяна·Мама четверых детей

Это туфли

Нравится Ответить