abricotni
·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, девочки!

Кто-нибудь пробовал выкупать с Турции с виртуальной картой мбанк ?

Проходит ?

Комментарии

buyerdom
Сальма·Мама дочки (3 года)

Но м банк больше высчитывал , чем оптима , выкупаю через оптиму

Нравится Ответить
abricotni
·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за развёрнутый ответ❤

Нравится Ответить
doubledd

Так и выкупала ,пока карту не заказала

Нравится Ответить
buyerdom
Сальма·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, да

Нравится Ответить