Ксения
mama_xsu
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, ну как можно иметь в 3 месяца такие большие ресницы?)

У меня вопрос. Я наращивала последние 2 года реснички. До наращивания свои были длинные и густые, после снятия какие-то жухлые.

Подскажите средство для роста ресничек, которое вам помогло или другие лайфхаки по восстановлению.

3

Комментарии

chechevichka1

Активатор роста Хорс Форс супер эффективным оказался, использовала после наращивания, восстановил реснички

Нравится Ответить
lenalena2707
Леночка·Мама сына (6 лет)

Top lash реально работает

Нравится Ответить
mama_xsu
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

CHRISTIAN BRETON infinite lashes ссылка

Нравится Ответить
mama_xsu
Ксения·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить