Кристина
ch___kristina
Кристина·Мама сына (2 года)

Кто получил компенсацию за садик 6800 в этом месяце?

Всем доброе утро ☀️ девочки, кто получает компенсацию за садик 6800₽ , вам в этом месяце уже приходила выплата?

Комментарии

ch___kristina
Кристина·Мама сына (2 года)

@dudina777zzz, @capricious_mother, девочки , а куда позвонить можно, не подскажите ? В том месяце пришла , в этом нету…

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Пост был сегодня, что деньги отправлены типо до 10ого должны поступить. Девушка звонила куда то.

Нравится Ответить
vanik4680
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки скажите пожалуйста а как оформлять эту выплату и кому она положенна.? Нам в августе 1.5 садик не дали конечно. Мы в очереди 502. На взлетке в 11 садик. И в этом году он нам не светит. Положена ли нам эта выплата. Вообще не компетентна в этих делах.

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Там надо с очереди выходить, чтоб оформить.

Нравится Ответить
sever80.0
Яна·Мама дочки-младенца

А как подать на эту компенсацию?

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

@capricious_mother с 1.5 лет, там по дате постановки в очередь

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

@suhiv с 1,5 для трёх категорий было.. теперь для всех?

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

@capricious_mother для всех с прошлого года, кто вышел из очереди

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Да в пятницу было.

Нравится Ответить
ananasick
Настя ·Мама сына (3 года)

Да, 5 числа пришла

Нравится Ответить