Анна
elkina016
Анна·Мама сына (6 лет)

Передёргивает от «Приветик» от мужчин? Обсудим, девочки!

post image

Почему меня передёргивает.. 😆 если мужской пол пишет - Приветик..

Скажите, что думаете, девочки.

Комментарии

hellosassyfruit
Катарина ·Мама дочки (1 год)

Нормально отношусь. что тут такого 🤷 меня наоборот передергивает от стереотипов что мужское, а что женское

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама двоих (младенец)

Слегка инфантильно 🌚

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына (6 лет)

По-детски

Нравится Ответить
elkina016
Анна·Мама сына (6 лет)

@evgeniyakrasnojarsk @spz-msk девочки вот и я так считаю. 😎 не для мужского сленга

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (7 лет)

«Пистолетик» ответь ему 😁😁😁

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (3 года)

Сразу нет

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (4 года)

Тоже не нравится

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Не заостряю внимание даже.)))

Нравится Ответить
olgaandreewna.94
Ольга·Мама троих детей

Не вижу в этом ничего такого)

Нравится Ответить