Асия
aydemirova.04.04
Асия·Мама четверых детей, беременна

Девочки🎀🎀🎀🎀🎀🎀

У кого срок 40-41 неделя

Что вам ваши врачи говорят

Направляют в роддом?

1

Комментарии

aydemirova.04.04
Асия·Многодетная мама (5 детей)

Ну если схватки есть,то уже нормально

Они вмешиваться не будут

Нравится Ответить
niktooooo
никто·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Сказали если не рожу до понедельника уложат но сегодня начинаю болеть кажется

Нравится Ответить
aydemirova.04.04
Асия·Многодетная мама (5 детей)

@ummyasir_asad, врач пришла уже когда родила Заира,отчество не знаю

Все делали акушерки

Рабия звали одну,просто супер ❤️

Очень внимательная добрая,поддерживала

А врач осмотреть пришла,какая то деловая

Нравится Ответить
niktooooo
никто·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aydemirova.04.04, я наверно запарила вас вопросами 😂 извините

Нравится Ответить
aydemirova.04.04
Асия·Многодетная мама (5 детей)

@ummyasir_asad, да нет

Наоборот рада помочь

Нравится Ответить
daariaria
Daria·В ожидании первенца

Я в 39 недель легла , сегодня будут вызывать. Но у меня показания

Нравится Ответить
ummmaryam1
muharram·Мама дочки (2 года)

Много ходить если все хорошо с вами и малышом , мужетерапия 2-3 раза за ночь

Нравится Ответить