Марина
marina2321
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Чешется шов после кесарева при беременности: что делать?

Девочки у кого сильно чесался шов от кесарева во время беременности? Не могу уже, даже ночью просыпаюсь почесать🥹кто чем спасался?🥹

Комментарии

vld_knst
Vladislava·В ожидании первенца

Могу предположить, что чешется от сухости натяжения. Мажьте кремами увлажняющими

Нравится Ответить
marina2321
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Два раза в день мажусь после душа🙈

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Ни разу не чесалось

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Тоже чесался и чешется периодически

Нравится Ответить
khamiska19
Хххх·Мама дочки (4 года)

Особо не чесался, было один раз и само как-то прошло не обратила внимания, может дальше будет не знаю😄

Нравится Ответить
katherine100495
Козлова Екатерина ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Было как-то раз недавно. Фенистил гель был. От укусов комаров и зуда. Помазала, вроде спасло)

Нравится Ответить