🦄
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Девушки, поделитесь своими историями)

В разводе два года, честно до сих пор не возникало желания с кем-то познакомиться. Работа, ребенок. Вот на днях что-то понесло меня от скуки на сайт знакомств. Один написал, симпатичный, общается нормально, хотели встретиться, но сорвалось.

И я такое облегчение почувствовала.

Наверное я ещё не готова к отношениям.

У вас как было?)

4

Лучший комментарий

taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Просто нервничали, наверное 😇

Нравится Ответить
raskat
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Я так познакомилась, встретились и как то больше не общались. Потом случайно попался мне в ВК как возможный друг спустя месяца 4, лайкнула фото. Вот уже почти два года живем вместе.

Нравится Ответить

Комментарии

ksenia12066
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Я вас умоляю 😁, у меня 7й год такая херня. Вот пишут щас одновременно 5 красавчиков , не фейки , а я отказываю , даже сочиняю что у меня мужик есть 🤣 лишь бы не встретится

Наверное мы не готовы еще к чему то серьезному

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Забавно😁

Нравится Ответить
ksenia12066
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@brazeritka, обхохочешься просто 😬

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

возможно,у вас страх бессознательный после прошлых отношений и сами вы готовы не станете

Нравится Ответить
vmechtakh
Polli·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Я через три месяца начала на сз общаться. Отношений не хотела, цель иная была.

Еще через пол года +- задолбалась от бестолкового общения, хотела удаляться, лайкнула последних двух и с одним вот сейчас в свадебном путешествии.

Не хотела отношений, пока человека для этого подходящего не встретила.

Нравится Ответить
semenstra

Страшно) отвыкли от мужчин.

Это нормально, тем более наши вы 2 года без отношений.

Переборите страх и ходите на свидания. Почувствуйте себя снова женщиной

Нравится Ответить
tatalove23
tata·Мама сына (1 год)

Тоже послушаю)

Тоже недавно зарегилась просто так от скуки, через пару дней с мужчиной познакомилась очень эффектным, несколько раз встречу отменяла сама, он не сдавался, потом уже говорю ему «ладно, приходи на детскую площадку погуляем познакомимся сына не с кем оставить», думала сольется 😂 но нет, пришел познакомились, теперь вот второе свидание. А я все хз) вроде бы и нравится, но как будто не готова к отношениям новым

Нравится Ответить
vika_lor

@rybka_zolotaya, как будто на рынок сходить😹

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@vika_lor по сути так и есть. Рынок невест, рынок женихов.

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Вот тоже такие ощущения)

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

Через 9 лет после первого развода появилось желание познакомиться

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

@vika_lor нет, я только со славянами имела отношения, у меня брезгливость

Нравится Ответить
vika_lor

@18022010, так, не все до брака доходит в итоге. И не все готовы ждать столько. 🫠

Нравится Ответить
18022010
Ирина·Мама троих детей

@vika_lor да я ж не спорю. Я написала только свой опыт

Нравится Ответить
annykrasotka

Да с непривычки 😅👌

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Просто нервничали, наверное 😇

Нравится Ответить
alina.zaika
Алина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Смотря что стоит за этим облегчением

У каждой свои причины

Нравится Ответить
vika_lor

У меня все тоже самое…

Я удалила все к фигам) либо одни идиоты, либо все не то…

Решила еще не время

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я на встрече знакомств познакомилась,через пять лет

До этого активно искала,все в пустую,как плиту выкинула ,так понеслось))

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Плиту?

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

@brazeritka, может фату?))))))

Нравится Ответить
rybka_zolotaya
Ekaterina ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Расскажите, не томите что вы все-таки викинули))))

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Страх менять что то

Нравится Ответить
raskat
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Я так познакомилась, встретились и как то больше не общались. Потом случайно попался мне в ВК как возможный друг спустя месяца 4, лайкнула фото. Вот уже почти два года живем вместе.

Нравится Ответить
brazeritka
🦄·Мама сына (3 года)

Интересно, как бывает)

Нравится Ответить
raskat
Катерина·Мама дочки (8 лет)

@brazeritka, причем я на сайте искала общения а не отношений. И встречи с ним для меня были секс, кино, пивко и разговоры. Да и для него тоже, пока однажды ночью он не сказал: я влюбился. И на утро я проснулась, смотрела на него и думала что я тоже влюбилась…

Нравится Ответить