Ксю
koritssa
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Какой уютный ресторан в Минске выбрать для дня рождения?

Доброго вечера!

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, уютненький ресторанчик в Минске, с хорошей кухней) хочу отметить др с подружками, ничего в голову не приходит.

2

Комментарии

koritssa
Ксю·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, всем огромное спасибо! 💐

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына-младенца

Обожаю Ронин🫶

Хорошие по интерьеру и кухне Лебяжий, Peaky Blinders, Фабрик

Еще очень крутой Дубровъ, правда он недалеко за городом находится, атмосфера и кухня там на высшем уровне 🔥

Нравится Ответить
nastenka579
Настя·Мама сына-младенца

Фабрик ( интерьер шик и кухня отличная)

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

Мы ещё нежно любим Культуру(Кухня топ),но для др наверное не совсем по интерьеру :)

Нравится Ответить
tatsiana2018
Tatsiana·Мама дочки (6 лет)

Мой личный ТОП:

Bergamo ,Fiori,SFB,Martinique.

На выходных однозначно летом Дубровь

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Умами

Нравится Ответить
olua_l
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Друзья

Нравится Ответить
absolut_22
Absolut_22·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама двоих (младенец)

Плюсую, классное место

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

Ronin ❤️❤️❤️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Нравится Ответить
arnavl
Ar.Na·В ожидании первенца

Odi

Нравится Ответить
popovich_2004
Ольга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Клаудио на К.Маркса

Нравится Ответить
olga88_
Ольга·В ожидании первенца

Согласна)))

Нравится Ответить
_kat_me_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Березка)

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (4 года)

О, послушаю ))

Нравится Ответить
alinka30
Алина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Отмечали мамы юбилей в кафе на птичь, там очень вкусно, но места нужно бронировать и от Минска не так далеко.

Нравится Ответить