Марина
ma_marisha
Марина·Мама сына (4 года)

Развод и психолог: обязательно ли говорить с психологом?

Девочки на разводе обязательно с психологом говорить заставят?

Комментарии

nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Не было такого

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (8 лет)

Нет ❌

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (8 лет)

Нет, не было такого

Нравится Ответить
dashmilash333
DianaB·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Разводилась в 2 года дочери, через мировой суд, никаких медиаторов или психологов

Но у нас и споров не было

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына (5 лет)

А при разводе оговаривается, время встреч с отцом и условия, чтоб только в присутствии мамы?

Нравится Ответить
dashmilash333
DianaB·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Это уже не мировой суд, а районный и процесс сложнее

Нравится Ответить
olgazaitseva
Оленька ·Мама четверых детей

Первый раз слышу

Нравится Ответить