Ирина
lebedewairina
Ирина·Мама троих детей

Девочки, есть здесь кто делал наращивание Зубов) не уверена что правильно излагаю, но кто знает тот поймёт. Может быть реставрация)))

Комментарии

ka.ri.na.
Карина·Мама дочки (2 года)

Я делала пломбы в 20 стоматологии , на платной основе , меня устроило , негатива нет , пломбы аккуратные . Делала у Галины Богдановны

Нравится Ответить
lebedewairina
Ирина·Мама троих детей

В общем, я в поиске своего врача. Тяжело найти.(((. Ищу.

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У меня 2 передних нарощены, 2 год, норм, тогда 7т стоило

Нравится Ответить
kriss966
Кристина·Мама троих детей

У меня 4 жевательных так нарощены.Все тяну ,коронки не ставлю 🙈Но мне и так норм .Один врач вообще сделал от своего зуба не отличить 🔥Вот нужно делать еще один ,но в Питере я еще не нашла своего врача ,к сожалению .

Нравится Ответить
bli-svetik
Светлана·Мама сына (4 года)

А где вы зубки лечите? В каком городе

Нравится Ответить
kriss966
Кристина·Мама троих детей

@bli-svetik, Белгород ,Питер

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@yana.novichenko @vi4kakam @mermaidtobe это дешевле, чем коронка?

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Конечно. Это по сути пломба. И зуб не обтачивают, следовательно не будет негативных последствий коронок (например когда зуб гниёт под ней)

Нравится Ответить
mermaidtobe
Ирина·Мама дочки (3 года)

У знакомого нарощен половина переднего верхнего, отлично вообще)

Но в другом городе, увы ((

Нравится Ответить
lebedewairina
Ирина·Мама троих детей

Девочки, поделитесь, пожалуйста 🙏🏻 контактами хорошего доктора ))

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (8 лет)

Я делала в клинике Марка недавно, у Ватаевой

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Да, я делала

Нравится Ответить