Верочка
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки мама открыла для меня самое лучшее средство после укусов от Комаров ,у меня и у дочи жуткие отеки и никами бальзамы не помогают,а этот прям супер сразу снимает зуд ,ей знакомый дал им на работе выдают ,посмотрела нигде нет его кроме официального сайта цена вопроса 120 руб ,,но там вроде заказ от 1000может соберемся да возьмем ?мне просто 10 банок нах не надо 😂

1

Лучший комментарий

melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

Девочки позвонили ,сказали пока в наличии нет 😒будет к концу июля ,они позвонят.Но я в любом случае буду брать у него срок 30 месяцев ,если кто еще захочет я возьму,к концу месяца я еще раз напишу сюда ,не расстраиваемся 😘

Всем хорошего дня 💐

Нравится Ответить

Комментарии

melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

Девочки позвонили ,сказали пока в наличии нет 😒будет к концу июля ,они позвонят.Но я в любом случае буду брать у него срок 30 месяцев ,если кто еще захочет я возьму,к концу месяца я еще раз напишу сюда ,не расстраиваемся 😘

Всем хорошего дня 💐

Нравится Ответить
zhorova55
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можно меня тоже в список включить🌹

Нравится Ответить
nastinkab
Анастасия ·Мама троих детей

Будем ждать!)

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

@zhorova55, конечно ,я еще напишу

Нравится Ответить
galina2021
Галина·Мама дочки (3 года)

Мне тоже надо 🙏

Нравится Ответить
galina2021
Галина·Мама дочки (3 года)

Мне 2 шт

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И мне если можно )

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

Как позвонят доберу еще )

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

Я заказала 10 шт в 12 часов со мной свяжутся

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

@zimnastika55, @ptichka55, @katerinka_0057, @redisochka, @nastinkab, вроде никого не забыла

Нравится Ответить
katerinka_0057
Катерина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вера и мне возьми конечно! 😉

Нравится Ответить
nastinkab
Анастасия ·Мама троих детей

Я возьму 💯!!!

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
eevgenia1987
Евгения·Мама дочки (7 лет)

@anji171210, зелененький крем есть на вб) Беру его на зиму) хорошо руки увлажняет

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама троих детей

@eevgenia1987, ну я вот про Гарду что не где не купишь а эти длинные я тож видела на вб,ну они прям збс

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Я бы тоже взяла

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

Как узнаете, напишите мне, подумаю как забрать, а то я далеко от вас живу

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки (2 года)

@ptichka55, я на московке живу 😜

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

@melehinaa.vera, а, ну это несколько меняет ситуацию ☺️

Нравится Ответить
ptichka55
Юля·Мама троих детей

А забирать где?

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

@melehinaa.vera я возьму 2

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@redisochka они небольшие? Думаю может тоже 2 взять)

Нравится Ответить
redisochka
Евгения·Мама сына (7 лет)

@zimnastika55 я не знаю))) но мне надо 2

Нравится Ответить
zimnastika55
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я за!

Нравится Ответить