саша
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

Какими методами контрацепции вы пользуетесь?

Девочки ) какими методами контроцепции вы пользуетесь ?

Лучший комментарий

ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Молитва🤣

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

Трубы перевязала , трахаться только некогда 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

_snow
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Резинки, считаю, что самое надёжное😃

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Таблетки уже лет 12 с перерывом на вторую беременность.

Нравится Ответить
polin.filippova
Polina·Мама сына (1 год)

Всё стандартно, презики.

Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сколько себя знаю ППА

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

И я так же . Но если раньше мысли о не запланированной беременности не пугали , а сейчас уже дочки есть ) надо самим пожить ) а грешить не хочется

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

Трубы перевязала , трахаться только некогда 😂😂😂

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

Непоспоришь ☺️

Нравится Ответить
ilonnamarahovskaa
Илонна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Их только прикесарево перевязывают?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спираль

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Презервативы

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Не хвастаюсь. Но трубы перевязала))

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

@stylish_matrix9191 есть :)) это я с тем условием что я одна воспитываю. И каким то чудесным образом вступила в отношения 🤣🤣

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

@hhg, а что за способ родить с перевязочными трубами ? ЭКО ?

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

@stylish_matrix9191 да

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Презервативы, таблетки не подходят мне, три разных пробовала то тошнит, то изжога от них🗿

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

@lenakea136, не знала ! Ок

Нравится Ответить
olia_olia88
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lenakea136, это какие?)

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (младенец)

@olia_olia88, максус нормальные )

Нравится Ответить
tata_skl
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже кок, но как гв закончу поменяю на спираль или импланон

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

@karinakirill2004, хотят поднять рождаемость , запретить делать женщинам оборты )

Нравится Ответить
karine1984
Каринэ ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@stylish_matrix9191 ни хуа себе. Чо башкой тронулись. А платить не хотят они там случайно за поднятие демографии. А то аборты хрен, и пособия хрен получишь. Платите мне на каждого тысяч по 100 каждый месяц, я их как на конвейере буду рожать, пока рожалка рожает😂😂😂😂

Нравится Ответить
slastena29
сластена·Мама двоих (младенец)

@stylish_matrix9191, никто их не запретит , максимум могут изменить срок до которого по собственному желанию делается аборт.

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (4 года)

ППА😄

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Молитва🤣

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (7 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (7 лет)

@ksyusha_homa, 1000% гарантия 💪🏼😁

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

Это хорошо ! 😊

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Презервативы

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (7 лет)

Таблетки

Нравится Ответить
stylish_matrix9191
саша·Мама троих детей

На постоянной основе их надо пить ?) доктор подбирал ?

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (7 лет)

@stylish_matrix9191, ну пока надо, то надо пить 😂

Да, после анализов и прочего)

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@agent00700 это у вас что-то индивидуальное. Может пропустили все-таки? Алкоголь и аб вообще не влияют, впервыые такое слышу. И алкоголь и антибиотики пила, лет 12 на таблетках, всё ок.

Нравится Ответить