Вероника
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Чем спасаться от изжоги во втором триместре?

Девочки, sos!!

Чем спасаться от изжоги во втором триместре?

Сил моих больше нет. В первую беременность молоко немного помогало, сейчас вообще никак...

Комментарии

lis1991
Любовь·Мама дочки-младенца

Рени… содовая

Семечки

А вообще изжога из за проблем с пищеварением. Я ела мало очень, просто не хотела есть. Овощи и все, и много воды, горячая гр 36-40 вода отличная вещь для желудка!

Нравится Ответить
zhitnyuk_a.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мне свежие огурцы помогают

Нравится Ответить
vika8841
Kira V·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне только сода помогала, начала с молока и Фасфалюгеля и по итогу только содой спасалась😅🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
omskmamochka
Маргарита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ессентуки ренни

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Семечки кому -то помогают

Нравится Ответить
heyanavlady
Ana·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мел 😁

Нравится Ответить
anytka1208
Анна·Мама сына (1 год)

Только Ренни

Нравится Ответить
lady.natatana
Наталья ·Мама сына (2 года)

Миндаль помогал

Нравится Ответить
kseniafin
Ксения·Мама сына (2 года)

Ессентуки 17) хотя бы 4

Нравится Ответить
na23566
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Плюсую за Ессентуки

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Омез

Нравится Ответить
trifonova17011998
ольга·Мама сына-младенца

Я колу пила😂

Нравится Ответить
daruduv
Dарья·Мама дочки (1 год)

Омез

Нравится Ответить
00__00
____·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Омепрозол

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки (2 года)

Карачинскую минералку литрами пила

Нравится Ответить
lunapark.f
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже не помогает((

Нравится Ответить
almira_1606
Альмира·Мама дочки (2 года)

@lunapark.f еще Ренни неплохо помогал, но только мятный. Пробовала другие, от них толку не было ((

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Я Рени пила (жувала). Мне вообще норм

Нравится Ответить
cezarevgenia8
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Омез.

Нравится Ответить