Ясик!о
yasico
Ясик!о·Мама двоих (младенец)

Где берете одежду для себя ?

Какие магазины для вас топ? Свадьба на след недели со стороны мужа и с моей стороны , но наряды так и не готовы 🫠🫠🫠🫠 буду благодарна, если мужские магазины посоветуете тоже 😂

Комментарии

mmmmmmmmmmmmmmm
Zzzzzzzzzzzzzz·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (1 год)

Женские сама ищу 🤦🏻‍♀️ все либо сшитое, либо на 🥷🏻и 🧕🏻 и цены космос

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама троих детей

Ниндзя ?

Нравится Ответить
muradik_mom
yasmi·Мама сына (1 год)

Мужские :Тони Монтана, Вестити, это на 26, кингсман

Нравится Ответить