Евгения
evgeniakotova
Евгения·Мама дочки-младенца

Лезут зубки у дочки 4 месяца: что давать от боли?

Девочки привет, дочери в субботу будет 4 месяца, начали походу лезть зубы, уже три дня начинает плакать закатывается, соску плюёт, с бутылочки покормить не получается тоже бросает, давала нурофен 2.5 успокаивалась. Но что щас давать не знаю температуры не было.

Комментарии

filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки (1 год)

Используйте грызунки, есть специальные которые можно заморозить

Можно просто мазать нурофен десна

И терпеть

Нравится Ответить
evgeniakotova
Евгения·Мама дочки-младенца

Это все-таки зубы? До скольки дней можно давать нурофен?

Нравится Ответить
filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки (1 год)

@evgeniakotova, постучите внизу ложкой, может будет слышно

Чем меньше, тем лучше

Лучше грызунки

Нурофен в крайнем случае

Нравится Ответить
evgeniakotova
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
filcakovaalina57
filcakova·Мама дочки (1 год)

Скиньте фотку десны

Нравится Ответить
evgeniakotova
Евгения·Мама дочки-младенца

Скинула

Нравится Ответить