Лена
elena_miss91
Лена·В ожидании первенца

Стоит ли купить доплер?

Девочки, подскажите есть ли смысл купить домой доплер? И какой хороший?

Комментарии

anna.vs.
anna.vs·В ожидании первенца

Купила - валяется без дела, тк пиночки чувствую каждый день

Нравится Ответить
el.malkina
Лена·В ожидании первенца

Я купила в 10 недель, потом уже с 16 недели начались шевеления и слушала только когда затихал ребенок. Потом шевеления стали активнее и чаще по этому лежит в коробке)

Нравится Ответить
suzimeer
добрая душа·В ожидании первенца

Купила ещё в 9 недель, до 14-15 не было слышно ничего, а в 15 недель уже начались пиночки, сейчас он пылится в тумбочке, ибо зачем ? Ведь Доча меня так избивает изнутри, что и без доплера все ясненько 😂🤞🏼 вывод - зря потратила 1500₽ 😄

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Не брала

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Я считаю это лишнее.

Нравится Ответить
leka1352
Алёна·Мама троих детей

Ни в одну беременность не брала. У меня и необходимости не было.

Дети толкались так,что отбили всё 😂

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·В ожидании первенца

В 1 беременность не было

В эту не могу без него, слушаю часто, так спокойнее

Пиночки слабые ещё

Нравится Ответить
yana2227
Яна·Мама сына (1 год)

Я без него жить не могла 😀 если малой долго не пинался слушала. Потому что он мог отвернуться к спине и пинки не ощущалось

Нравится Ответить
evgeniya_smm
Евгения·В ожидании первенца

Я тоже не брала, чтобы не переживать лишний раз))По пиночкам тоже ориентировалась

Нравится Ответить
valeria24061
валерия·В ожидании первенца

Я не брала, пинки же начались)))

Нравится Ответить