julia.08
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Высокий ацетон: бетаргин помог? Что еще эффективно?

Очень высокий ацетон, дала бетаргин. Сделала сладкий чай, буду давать по чуть чуть. Что ещё эфективное есть?

Комментарии

daffniska
Юльчик Буцан·Мама четверых детей

А-кетон, Бетаргин, Хумана электролит/Регидрон.

Нравится Ответить
tan4ik2401
Таня·Мама сына (9 лет)

Кока кола всегда лучше всего помогала

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кола без газу

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

Глюкоза

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (6 лет)

А-кетон.

Нравится Ответить
alena5543913
Алёна·Мама сына (5 лет)

Кока кола и боржоми, нам очень помогало

Нравится Ответить