Оксана
oksana_sid
Оксана·Мама сына (3 года)

Где выгоднее купить стиралку и холодильник: Ozon, WB, Яндекс или Мегамаркет?

Девочки, вопрос покупки крупной бытовой техники (стиралка, холодильник) на маркетилейсах. Разница в цене, например, с М.Видео приличная. Кто покупал? Где лучше? Озон, ВБ, Яндекс, Мегамаркет? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Комментарии

kireeva_ann
Анна·Мама двоих (младенец)

Сплит систему брали в Яндекс маркете, все хорошо, даже гарантийный талон с печатью. Свекрови брали индукцию на вб, тоже нареканий нет

Нравится Ответить
ababaisaeva
Isaeva·Мама дочки (4 года)

На озон брали технику

Нравится Ответить
olik.g
Оля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы чаще на Яндекс маркете берём, иногда озон.

Нравится Ответить
rihterv
Rikki-tikki-tavi·Мама четверых детей

В эльдорадо была акция 30% возвращали бонусами

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (7 лет)

Брали, где выгоднее, но в основном получилось все больше из Мвидео. Там часто акции, особенно, когда покупаешь сразу комплект, скидка на второй товар до 50 процентов.

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мы брали много техники в мегамаркете

Нравится Ответить