Анна
kelcinovaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

Что на ужин?

На ужин тугу астанан эрэгит люди айа да айа ас айдаана ол толкуйа

Комментарии

kvn29
KVN·Мама двоих (младенец)

сахалыы миин)

Нравится Ответить
daoeo
Ао мир дпа·Мама сына-младенца

Вчера муж жаркое приготовил, сегодня тоже его едим)

Нравится Ответить
kelcinovaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

Учугэйин хаьан мин мужам выходнойдуур айа( минньигэс баи болар дьи эр киьи ас астыыра

Нравится Ответить
daoeo
Ао мир дпа·Мама сына-младенца

@kelcinovaanna2, дии😋))

Нравится Ответить
17ma09
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Говядина с картошкой

Нравится Ответить
mama_mama_mamaaa
mam_mama_mammy·Мама троих детей

Остался плов с обеда 😂 еще пельмешки магазинские приготовлю, салат зеленый (пекин капуста+огурец+горох) и все айка🫠

Нравится Ответить
tsalika
olox_oloror_keretin·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Вчерашний борщ баар хата😂

Нравится Ответить
anechkuo96
Анна·Мама троих детей

Плов и салат овощной

Нравится Ответить
mamaalalia
Туйаара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крылышки в духовке и рис, салат с капустой

Нравится Ответить
lvasilevna
L·Мама сына-младенца

пельмени пицца🤣

Нравится Ответить
kelcinovaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

Домашние да😋

Нравится Ответить
lvasilevna
L·Мама сына-младенца

@kelcinovaanna2, пельмени магазинские 😂пицца своя

Нравится Ответить
kelcinovaanna2
Анна·Мама двоих (младенец)

@lvasilevna ээ сеп 😄

Нравится Ответить