Мими;))
mimi18
Мими;))·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, все нормально? Кто-нибудь в курсе?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, тут всё нормально? Кто нибудь понимает?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Комментарии

valeriia_s
Валерия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Норм мазок

Нравится Ответить
oksanaorlova9114
Оксана Орлова·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У вас бы отклонения были бы выделены жирным шрифтом

Нравится Ответить