Елизавета
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Какой бюджетный планшет на Android выбрать?

Девочки, посоветуйте планшет Андройд , бюджетный ( мне для фильмов( смотрю империя кёсем😂😂😂 великолепный век 😁 , иногда сыну для мультиков )

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама двоих (младенец)

У сына был такой, 2 года прекрасно жил и качество хорошее. Он и сейчас себя прекрасно чувствует просто сын на айпад накопил, который кстати проигрывает этому по характеристикам.

ссылка

Нравится Ответить
ten.viola.gold
ТВВ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выбирайте, чтобы оперативная память была не меньше 4гб

Но за 10т можно и тв купить на системе андроид

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

Просто берите в ДНС самый недорогой) для ваших целей этого достаточно будет.

Нравится Ответить
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Блин не хочется чтобы он глючил 😂

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама двоих (младенец)

@elizavetamilevskaya80 так вам кино смотреть на нем, а не играть)) Вообще для Ютуба сыну брали всегда самые простые, для просмотра этого достаточно. Покупали новые, потому что ронял и разбивал, а в остальном претензий не было

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я посмотрела великолепный век, а дальше никак не могу продолжить Империю Кесем смотреть …

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elizavetamilevskaya80, сложнее даётся похоже , по вашем рассказу.

Я боюсь если начну что-то такое смотреть, пропаду на всё лето. 🤣 а с моим ребенком так нельзя , он тащит на улицу каждый час и я нервничать только буду 😀

Нравится Ответить
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@katemams, не то что сложнее , а просто не очень нравится суть сериала ( если великолепный век нравилось как там все , то тут этот повелитель ну просто я не могу 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@katemams, но я все ровно смотрю , чтобы понять

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына-младенца

Vivo

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Заказала самсунг, жду вот!

Нравится Ответить
elizaveta_minyaicheva24
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Какой именно , можно артикул 😁

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elizavetamilevskaya80, артикула нет, заказала на Авито.! Не знаю что там придёт, мне чисто для маленьких мультики в дороге на море включить

Нравится Ответить