💚💚💚
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Кал на яйцеглист: можно ли сдать с вечера в холодильнике?

Доброй ночи, девочки а можно кал на яйцеглист сдать таким образом, если с вечера собрать и убрать в холодильник ?или так не делается ?впервые сдаем, а завтра не факт что сходит утром

Комментарии

el.step
Степанова Елена·Мама сына (1 год)

Можно, делала так… а то бывает от них не допросишься какульку утром

Нравится Ответить
nhhok23
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Отлично , спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить