Patty
pattypretty
Patty ·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто когда начал вводить прикорм ?

1

Комментарии

praytrustwait
praytrustwait·Мама дочки-младенца

в 5 месяцев

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Признаки готовности  ребенка к прикорму

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
pattypretty
Patty ·Мама двоих (младенец)

Ой спасибо большое 🫶🏻

Нравится Ответить
333.
❤️❤️·Мама дочки-младенца

Начала уже цв капуста брокколи кабачок кашу гречневую

Нравится Ответить
akulenokmamin
Gozya·Мама двоих (младенец)

В 5,5 обоим

Как появился пищевой интерес ввела

Нравится Ответить
aminka443
Аминка·Мама дочки (1 год)

С 6 мес

Нравится Ответить
batraevamuminat9
Диииии·Мама двоих (младенец)

В 4 начала с каш

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

В 6 месяцев

Нравится Ответить
ssayusha
Сая·Мама дочки (1 год)

Почти 6 месяцев

Нравится Ответить