Mimi
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Тренировочные схватки без боли?

Девочки , подскажите , а могут быть тренировочные схватки без боли ? У меня иногда раз и напрягается/каменеет ненадолго живот . Не часто , иногда раз в день иногда 2 . Это могут быть треники или это что то другое? 🫣

Лучший комментарий

tatianasergevna
Татьяна ·Мама сына (2 года)

У меня с, 4-х мес почти постоянно был каменный живот , тонус

Нравится Ответить

Комментарии

tatianasergevna
Татьяна ·Мама сына (2 года)

У меня с, 4-х мес почти постоянно был каменный живот , тонус

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Они) у меня такие начались до 30 недель 🥹 причем когда я ходила особенно усиливались, пройдешь шагов десять и живот каменеет, нога еще при этом немела 😀 стоишь ждешь пока отпустит и потом по новой)

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Охххх

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Это они

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это схватки брекстона💓 они не болезненные

Нравится Ответить
christinahhh
Крис·В ожидании первенца

@mimimilin, у меня иногда болезненные, иногда нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

@christinahhh, как же все у всех по разному 😃🥰

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@mimimilin, нет)

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына-младенца

Да,это они

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Думаю может тонус

Нравится Ответить
karpovai
Ирина ·Мама сына-младенца

После 20недели все "каменения" считаются тренировочными схватками

У меня тоже так было,без боли

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

@karpovai, спасибо !!!

Нравится Ответить
julia.g..
Юлия·Мама дочки-младенца

Тонус скорее всего

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

Вот тоже думаю

Нравится Ответить