Дарья
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки привет. Мамы мальчиков,чем мы моете мальчикам голову в нашем возрасте? В начале августа будет уже 4 года

Комментарии

nanana123
Na·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Прикольно)Спасибо,буду иметь ввиду

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Солнце и луна голубенький. Очень люблю его. Нам тоже 4, 4 августа

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Спасибо. И нам 4 августа 4)

Нравится Ответить
katya.krasovskaya87
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@darya3005, надо же)))

Нравится Ответить
katyabar
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мою детскими шампунями белита

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_k9
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тем что и остальное тело, редко могу купить шампунь, последний раз подарили, им и моем уже пол года голову, а так в основном гель для душа. Не вижу разницы шампунь это или гель

Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yes_world
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Есть ещё с ромашкой такой же, но отзывы не очень, мол, сильный слишком запах

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Шампунь бэби лайн двоим

Мыли белитовским с роботом, у обоих кожа шелушилась

Нравится Ответить
polinapr
Polina·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bella_dn
bella_dn·Мама сына (4 года)

Natura siberica

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Плюсую. Эко продукция с сертификатом экологичности

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Шампунь кря-кря любит

Нравится Ответить
shkodaw
Ксения·Мама сына (3 года)

Шампунь bubchen

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (4 года)

Шампунь детский)

Или вопрос этот с подвохом?)))))

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына (4 года)

@darya3005, теперь и мне интересно, когда переходят на взрослый шампунь ахах

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@wonderland_, хахаха 😆

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@darya3005, а мы все перешли на детский))

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да,у нас сейчас такая. Очень нравится

Спасибо

Нравится Ответить
_anastasia_
Настя ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже нравится, но цены))))

Нравится Ответить
mon-dasha19
Дарья·Мама сына (3 года)

И мы таким пользуемся

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И младшему и старшему моем гелем для душа

Нравится Ответить
darya3005
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Детским?

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@darya3005 да)) старший уже иногда папин берёт))

Нравится Ответить