Дария
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

Девочки, у меня там зуд, в промежности) похоже на молочницу, что делать? Клотримазол мазать может?

1

Комментарии

semyatova1998
Semyatova ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нистатин мазь . Вагил порошок для подмывание.

Нравится Ответить
bamblbi_001
bamblbi·Мама троих детей

Лучше к гинекологу

Нравится Ответить
saida_2305
Саида·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Флуконазол капсулу выпить можно еще

Нравится Ответить
dariya170196
Дария·Мама четверых детей

А при гв можно?

Нравится Ответить