Айко
bopani
Айко·Мама сына (1 год)

Девочки кто в нашем возрасте ездил на поезде (Тальго, ехать сутки). Что взять с собой? Еду одна с ребенком

Комментарии

skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Лекарство обязательно. У меня доча отравилась в поезде.

Нравится Ответить
bopani
Айко·Мама сына (1 год)

Ого, от чего?

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

@bopani папа на столе сок оставил, а он прокис.

Нравится Ответить