Елена 🌸
miilenakia
Елена 🌸·Мама сына (1 год)

Девочки, что интересного можно посмотреть в Екб? Куда сходить? Чтобы было интересно сыну)

Комментарии

miilenakia
Елена 🌸·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💜

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (7 лет)

#седойуралопорныйкрайдержавы

Неделю были в Екатеринбурге на майские праздники

Про отель «Максим» у аквапарка/океанариума там тоже есть

Рекомендую 👍🏻

Нравится Ответить