Айшат
aishat060194
Айшат·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Где поставить стиральную машину?

post image

Девочки такой вопрос, у вас где стоит стиралка на кухне или в ванной? Вот думаю куда лучше его установить

1

Комментарии

gamzatovva
Gamzatova♡·Мама двоих (младенец)

Должна быть в ванной по идеи. , но если нет место , можно и на кухне

Нравится Ответить
sanishka555
Sanishka·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

На кухне, в ванной слишком влажно. Но когда буду переезжать сделаю пострирочную что б с сушилкой вместе установить

Нравится Ответить
abdullaevaa
Ума·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

В ванной

Нравится Ответить
isra.25

В прихожей рядом с ванной , в шкафу

Заранее все подготавливали во время черновых работ

Нравится Ответить
sianamikailova
Siana·Мама дочки (1 год)

В ванной конечно

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стиралка в ванной

Нравится Ответить
baizik_03
Baizat Isaeva·Мама сына-младенца

На кухне потом хочешь чай попить, а там ТАХТАХТАХТАХТАХ

А в ванной закрыл дверь и шум не мешает

Вот только вытяжка должна быть

Если там парилку делать машинка может испортится

Нравится Ответить
asev
Сева·В ожидании первенца

У меня туалет большой, там и стоит, смотрится красиво

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня в гардеробной стоит

Но в вашем случае конечно лучше в ванну

Нравится Ответить
gos__usssluga
)))·Мама сына (9 лет)

На кухне, потому что ванной современнее она тухнет ! Много раз

Видела случаи

Нравится Ответить
tamtytsyeta.

В ванной

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня в ванной, но я поняла свою ошибку и надо было установить на балкон😂

Нравится Ответить
maryam-ka
Марьям·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Почему ошибка?

Нравится Ответить
sabinka_nuradinka
sabinka_niradinka·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@maryam-ka, а смысл ее в ванной? Если сушить я вешаю на балкон? Если все продумать, можно было бы там прачечную устроить

Нравится Ответить
djamadjama
Djama Djama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не люблю стиралку на кухне

Нравится Ответить
zari123456876554
З.·Мама троих детей

Я установила в ванной и пожалела, когда муж разбирал оказалась что изнутри она вся проржавела от влаги

Нравится Ответить
gabriellasolis

В ванной

Нравится Ответить
umm_mukhammad
نورغل·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если есть место в ванной то только там

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

У меня на кухне. В ванной нет места. А так хотелось бы конечно в ванной

Нравится Ответить
ksp.moms
🧸·Мама двоих (младенец)

Не понимаю стиралку в кухне, там зачем место стиралкой занимать,она вообще с кухней не связанна😁

Нравится Ответить
doc_musaeva

В ванной, конечно. если место позволяет

Нравится Ответить
_hadya
Хадя❤️·Мама сына (1 год)

В ванной. Не понимаю стиралку на кухне

Нравится Ответить
ksp.moms
🧸·Мама двоих (младенец)

В ванную 100%

Нравится Ответить