Мара
solnyshko10
Мара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, оправа очков сломалась, Линзы в порядке (очки для зрения) если новую оправу брать , как долго будут готовить? По опыту

Комментарии

vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (1 год, 4 года)

7-10 дней у нас

Нравится Ответить
kattyd
Katty·Мама дочки (7 лет)

Оптика 8 делают за час, но если прям совсем аврал (за 15лет один раз так попала) то сутки

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Оправу же не готовят.

Стекла под оправу да, режут.

А тут только вставить.

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Если под готовую оправу, то мне вставили в магазине прям консультанты. Главное чтобы стекла туда подошли по размеру и форме

Нравится Ответить
the_princess.s_mom
Яна·Мама дочки (1 год)

Я раньше носила очки,мы приезжали в оптику в другой город ждали точно вот не подскажу около часа и всё.В своем городе была в оптике у меня была такая же ситуация как у вас,очень быстро подобрали оправу под линзы и сразу поставили

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо 🙏🏻, надеюсь тоже быстро сделают, а то на работе очень они нужны, плохо вижу (

Нравится Ответить