Анна
annafprostov
Анна·В ожидании первенца

Девочки, нужен ли маятник в кроватке? 🙈🫣

1

Комментарии

melikova13
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Пригодился , даже сейчас иногда ночью использую 👍👍👍

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына (4 года)

Я не пожалела что в свое время что был маятник в кроватке👍очень выручал) малой засыпал быстрее.

Нравится Ответить
papinet

Маятник не пригодился, пригодились колесики на кроватке😀

Нравится Ответить
lobkovaanna78
АННА·Мама двоих (младенец)

С первым сыном это было спасение сейчас даже иногда просит покачать его там так ему проще заснуть, со вторым пока не качаю но мне он очень облегчил жизнь

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Мы не пользовались,спал в обычной кроватке

Нравится Ответить
anastasia_8.04.91
Анастасия ·Мама четверых детей

У меня с маятником, качаю дочь иногда, в основном на ночной сон + Мишка с белым шумом. Засыпает хорошо

Днём она сама засыпает, не качаю ни на руках, ни в кроватке

Нравится Ответить
piskowa.olia
Оля·Мама сына (1 год)

У нас была обычная, ребенок только в 1.10 стал спать иногда сам😂🤣

Нравится Ответить
nikole9909
Николь·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Очень удобно было 😊✌️

Нравится Ответить
dratuti-dratuti
👨‍👩‍👧·Мама дочки-младенца

Я пока не оценила сие чудо техники. ребенок тоже

Нравится Ответить
bondidari
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Мне пригодился

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Мне пригодился месяцев с трёх. Качаю в кроватке

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

При этом, раньше ребёнка не нужно было качать. Сам засыпал. Теперь приходится качать, по другому не уснет.

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

Каждый день пользуюсь. Я на руках не качаю малыша вообще. Качаю в маятнике, ему хватает 😄👌🏻

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не было в кроватке маятника, это дело привычки для ребенка. Или с рождения спали в кровати своей, без маятника

Нравится Ответить
marusyarnd
Марина·Мама дочки (1 год)

С самого рождения в своей кровати, без маятника . Был бы-не пользовалась .

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас кровать с маятником ,но я не качала

Нравится Ответить
viw
🌸🌸🌸🥹·Мама сына-младенца

Да! Либо не выселите со своей кровати 🤧

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Нет, я сына с рождения не приучала к укачиванию ни на руках, ни в кровати 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца

Если не планируете совместный сон то однозначно да

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына-младенца

Да. У нас раздельный сон с сыном и маятником пользуюсь каждый день 👌🏻 на руках вообще не качаю

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца

@ale4ka_ya вот у меня так же. Только сейчас уже сам засыпает, без качаний

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама троих детей

Да !

Нравится Ответить
katerinaaa_777
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даже кровать не понадобилась, ни то что маятник😀 оба раза причём.

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·Мама сына-младенца

Первые 5 месяцев спал со мною постоянно , теперь в кроватке , но маятник не пригодился , сняли его

Нравится Ответить
inessa_russ
Инна·Мама дочки (1 год)

Не пригодился. Кроватку сразу приставили к своей кровати, так и спим до сих пор.

Нравится Ответить
natalyaamelina
Наталья·Мама сына (1 год)

Да, пригодился и при чем ближе к году и после несколько месяцев. Ночами кроватку ногой подкачивала, когда просыпался малой. Сняли, когда сын перестал засыпать от такого укачивания.

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (1 год)

Кровать вообще не пригодилась 🥲😂

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (2 года)

Мне пригодился, я пользовалась

Нравится Ответить
babka_faya
Бабка Фая·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Пригодился и очень. После ЭКС там укачивала. А позже сын сам стал качаться

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Да! С дочкой не было маятника, ну она и в кровати то спала раз 5 за всё время🤦🏻‍♀️😄сын спит в кроватке, маятник прям отлично 👍🏻 подкачиваю, когда засыпает

Нравится Ответить
miss-kriss-lawyer
Кристина Калашникова·Мама дочки (6 лет)

Вполне себе удобная штука если им пользоваться)

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·Мама двоих (младенец)

Нам 2 раза не пригодился

Муж вообще снял его , что бы кровать не шаталась когда дети вставать начали

Ну крч вообще не пользовались даже

Нравится Ответить