Рада
rada2687
Рада·В ожидании первенца

ПЦ Мама Патимат: как ухаживают за новорожденными после родов?

Всем добрый день. У меня вопрос для девчат,кто рожал в пц Мама Патимат, как там обстоят дела после родов, приходят ли в палату мед.сестра и показывают ли как прикладывать к груди правильно, пеленать и т.п.? Вообще как с этими моментами там обстоят дела?

Комментарии

bari1
ааааа·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Как в итоге ? Где рожали ? У кого ?

Нравится Ответить
rada2687
Рада·Мама дочки-младенца

Кесарил Шапи Магомедович, все прошло хорошо , на следующий день бегала уже с ребёнком, вариантов не было, совместное пребывание, да и зажило так быстрее.

Нравится Ответить
rada2687
Рада·В ожидании первенца

Как я поняла как повезёт, если хорошая смена попадётся, то все будет норм, если нет, то сама как нибудь. Уфф я сама от себя устала, каждая неделя новый загон, а что будет, а как будет

Нравится Ответить
zarrrr
Zzzzz·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не помогали не в чем, когда хотела чтоб забрали т.к плохо себя чувствовала еще лица недовольные делали

Нравится Ответить
rukisha123
Рукият·Мама сына (1 год)

Персонал мне очень хороший попался,приятные воспоминания остались

Нравится Ответить
rukisha123
Рукият·Мама сына (1 год)

Очень хорошие,помогали прикладывать,показывали как пеленать когда я их попросила

Нравится Ответить