Алина
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

Когда подавать на пособие по беременности?

Девочки ,подскажите

Когда попробовать оформить пособие по беременности ? Нужно подать заявление до 12 недель

Завтра будет 10 недель ,можно пробывать подавать ?

И должно ли что то отображаться в гос услугах ,что встала на учет ?

1

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Добрый день! У меня есть консультация по пособиям. Про единое, о котором вы говорите в посте, расскажу особенно много. Обращайтесь.

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А подавать на единое беременной нужно после 12 недель, если она стоит на учёте.

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

После 12 недель и после 1 скрининга подавать

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Там гинеколог сначала должен подать данные вроде бы

Нравится Ответить
mmmmia
🥱·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Встаете до 12 недель на учет, а подаете уже после 12

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

А что это за пособие? Оно для всех или малоимущих?

Нравится Ответить
mmmmia
🥱·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Там есть условия по доходу и имуществу, если проходите, то назначают

Вбейте в интернете пособие для беременных ( по беременности и родам это другое)

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Добрый день! Я могу вас проконсультировать по всем пособиям. Я юрист. Обращайтесь.

Нравится Ответить
emili13
emili·В ожидании первенца

До 12 нужно на учет встать, а вот подавать можно когда угодно но после 12

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

После 1 скрининга

Нравится Ответить
nastyshka7
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Только после 12 недель , после 1 скрининга

Нравится Ответить
alina.an115
Алина·В ожидании первенца

Скажите а оформят ли выплаты если встала до 12 недель ,но официально не работаю

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

@alina.an115 главное чтобы муж официально работал, прошли по доходам и по имуществу

Нравится Ответить
yasya_vitalna
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

После 12 недель

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Почему до?

Подают после 12 недель всегда

Нравится Ответить