Sekinat
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Что делать при рвоте у ребёнка?

Доброе утро. Девочки старший с утра вырвал раза 4 , полисорб дала тоже все сразу вырвал , что можно сделать, температуры нет , не знаю это отравление или вирус . И как всегда все именно на выходных начинается

Комментарии

marinaveres
Marina·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

полисорб мы тоде давали, но просто очень дробно, по ложечке, тогда получалось

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот по ложечке дала , тоже вырвал

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отпаивать тоже не получается все вырывает , наверное скорую вызову

Нравится Ответить
zarya05abdylaeva
zarya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В здоровье гарунова инфекционист , капельницы назначает хорошие сразу на ноги ставит

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zarya05abdylaeva, спасибо , Альхамдулиллах нам уже лучше , скорее всего отравился он , до обеда вырывал , после уже прошло отпаивала как выше скинули. Вчера брали каприз, только он единственный кто его поел , думаю из-за него отравился

Нравится Ответить
zarya05abdylaeva
zarya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@sekinat, слава Аллаху , не болейте ❤️

Нравится Ответить
zarya05abdylaeva
zarya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zarya05abdylaeva
zarya·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У племянницы была так , но еще и температура

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@zarya05abdylaeva, 37 температура шас тоже поднялась

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aisha777tt
✨🌙𝒜𝐼𝒮𝐻𝒜🌙✨·Мама двоих (младенец)

По немногу отпаивайте, по чайной ложечке

Нравится Ответить
albinosss
AlbMs·Мама сына (3 года)

Вот тоже самое у нас с утра, уже желчь вырывает

Нравится Ответить
zarema5306
Зарема·Мама троих детей

Скорую

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

Он наверное все разом выпил вот и вырвал, а так нельзя

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

Отпаивать

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даже после воды вырывает , уже внутри ничего не осталось , желч вырвал

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

@sekinat, все давайте так как я написала выше. Каждые 5-10 мин по 1 чайной ложке

Нравится Ответить
sekinat
Sekinat·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nikakmenyanezovut, хорошо

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

Полисорб в таком случае надо давать по чайной ложке каждые 5-10 мин

Нравится Ответить