Ирина
ira670
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Аллергия на укус комара: что делать? Советы!

post image

Девочки , кто сталкивался .. подскажите что делать при аллергии на укус комара

Комментарии

elena_pilyugina
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Псило бальзам, или Фенистил гель.

Нравится Ответить
yana_mori
Яна·Мама сына (4 года)

Любое антигистаминное, сейчас всегда мажу псило-бальзамом прям супер вещь 👌но не знаю с какого возраста можно , почитайте

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

У сына папулативная крапивница на укусы, иногда так, иногда с сукровицей и пузырей много, сейчас фото найду, аллерголог назначала сироп Эриус. Зодак не помогает ему.

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
a_nastasia_1995
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mom_99 не переросли?

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

@a_nastasia_1995, ну, вроде как чуть лучше. Но отек очень сильный

Нравится Ответить
lena22.92
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Мне и дочери помогла йодовая сетка и зиртек

Нравится Ответить