Aleksandra
sunnyjah
Aleksandra·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Куда ехать с отеком и крапивницей: советы и куда обращаться?

Девочки, куда ехать с оттеком и крапивницей у взрослого? Антигистаминное не помогло

Комментарии

ilatanm

Супрастин и скорую.

Нравится Ответить
minimary23
Maria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я в мед эксперт помчалась, укололи дексаметазон, дома еще на 5 дней преднизолон

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·Мама дочки (6 лет)

Смотря какое антигистаминное. Неделю назад столкнулась с дикой крапивницей, думала уже помираю 😂 в итоге хотела скорую вызывать, но смесь зодака и супрастина стал помогать (до этого зодак пила он не о чем) а потом ответила губерницкая и еще другую схему лечения назначила

Нравится Ответить
maryzolotoy
Мариам·Мама сына (5 лет)

Все антигистаминные кроме супрастина имеют накопительный эффект , супрастин он хоть и старого поколения , но действует сразу . Согласна

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я скорую вызывала, они сначала укол делали. Но особо не помогло и в итоге в бспм отвозили.

Нравится Ответить
oliylo
Ольга·Мама сына (7 лет)

Ездила в приемный покой на клиническую в областную больницу

Нравится Ответить
ksenia_scherbakova
Ксения·Мама сына (6 лет)

Через скорую лучше

Нравится Ответить