Katerina
kasiaso2013
Katerina·В ожидании первенца

Девочка родилась!

post image 1
post image 2

It's a GIRL!) наша девочка!))) ура)))) 💞😍😍

10

Комментарии

nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

Смотрю на значок 17 недель,а по узи 19

Как так?) обгоняете по сроку?)

Нравится Ответить
kasiaso2013
Katerina·В ожидании первенца

У нас по УЗИ наоборот 17 недель, а по последним МС 19 недель) наоборот, поздняя овуляция😊

Нравится Ответить
nikailjina410
вероника·В ожидании первенца

@kasiaso2013, а,поняла)

Нравится Ответить
le0doma

Испугала фраза - один живой плод, аж не по себе стало ..) неужели реально так пишут?

Нравится Ответить
kasiaso2013
Katerina·В ожидании первенца

Ага)))

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю,это классно🤗

Нравится Ответить
kasiaso2013
Katerina·В ожидании первенца

Спасибо 💞

Нравится Ответить
ksenia_kr
Ксения·В ожидании первенца

Какое красиво фото ! 😍

А мой товарищ на 2 скрининге так не захотел себя нормально показать , уворачивался от датчика как мог . Перед 3-м скринингом буду договариваться с ним ,чтобы хорошо себя вел 🤪

Нравится Ответить
ksenia_kr
Ксения·В ожидании первенца

@kasiaso2013, Да, еще рано , я ближе к 18 неделе почувствовала )

Нравится Ответить
kasiaso2013
Katerina·В ожидании первенца

@ksenia_kr тогда ждём)

Нравится Ответить
ksenia_kr
Ксения·В ожидании первенца

@kasiaso2013, сначала было ощущение лопающихся пузырьков ,очень странно , я даже и не поняла сначала ,что это ) Потом как рыбка. А после 20 недели первые отчетливые пиночки) но это у всех индивидуально, поэтому не волнуйтесь раньше времени )

Нравится Ответить