mshaf
_sh.a
mshaf·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
post image

Девочки , какой из них надо сдать? Если дети болеют больше 2х недель

Комментарии

nazinazi
Nazi·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Обе

Нравится Ответить
nazinazi
Nazi·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

IgM и IgG, сама сдавала на днях

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обе или один из них?

Нравится Ответить