ирина
teufelflox30
ирина·Мама сына (2 года)

Осипший голос у ребенка в деревне: что делать?

Девочки помогите, нахожусь сейчас в деревне с ребенком, далеко от города( нет пока возможности показать врачу) он не болеет, ни кашля. ни температуры, смотрела горло не красное, но 2 день осипший голос, что это может быть ?

Комментарии

ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Бывало у старшей очень часто. От крика

Нравится Ответить
banana_na
banana_na·Мама двоих (3 года, 7 лет)

от аллергии такое может быть

у меня так каждый год в мае😔 осипает голос недели на 2-3 без других симптомов

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Накричался

Нравится Ответить
irene_italiano

Может накричался? Осипший это не всегда горло,у моего так голосовые связки

Нравится Ответить
teufelflox30
ирина·Мама сына (2 года)

А что может быть с голосовыми связками ?

Нравится Ответить
irene_italiano

@teufelflox30, слабые. Просто наорался,холодного попил. Нам голосовой покой врач советовал

Нравится Ответить