Ангелина
linaangelina9
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, недавно были на природе, приготовили шашлык, из курицы… и я не сразу заметила, что съела маленький кусочек не до конца приготовленный(

Читала, что бер нельзя не доготовленное есть, теперь переживаю. В животе немного тяжесть и типа шумы всякие)) ну типа газообразование что ли там

Как думаете, ничего страшного нет? Не до конца приготовленное мясо(( ну как так)

1

Комментарии

linaangelina9
Ангелина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо большое за ответ и моё спокойствие ❤️🫶🏼

Нравится Ответить
mironovaolga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да это вообще ерунда. Не берите в голову даже)

Нравится Ответить
tatar400
Виктория ♥️·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Курицу ,говядину можно.Свинину опасно

Нравится Ответить
lilylol
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мясо промариновано, не страшно.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей

Ела сырой фарш. И куринный, и свинной 🤷‍♀️ до беременностей, во время всех беременностей и после тоже. Жива, здорова

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Креон выпейте что переварилось и не переживайте

Нравится Ответить
nimfo4ka135
анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Горячо-сыро не бывает🤣 не переживайте )

Нравится Ответить
a_l_i_n_k_a99
alinkasopo99·Мама сына-младенца

Я фарш сырой ела и шашлык неготовый ничего не произошло 😅

Родила здорового ребенка )

Нравится Ответить
viktoriya.dudoch
Виктория·Мама сына (2 года)

И я 🤣

Нравится Ответить
pofigu.uu
Евгения·Мама сына (1 год)

Вроде как ,на этом сроке уже не опасно

Нравится Ответить