Nutko
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто путешествовал с годовасиками в поезде, едем 21 час, что брали? Как все прошло? Стоит ли брать манеж для поезда специальный?

2

Комментарии

dashenka1905
Даша·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, ну что вы ездили?)

Нам тоже на днях предстоит, хотелось бы послушать)

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, очень зашли наклейки кружочки, конструктор, магнитная доска, Восковые карандаши, но они ломаются легко

Нравится Ответить
dashenka1905
Даша·Мама дочки (1 год)

@loginovaa001, спасибо, нам послезавтра ехать, так переживаю, тоже сутки ехать

Нравится Ответить
fesmsk
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Игрушки, пить, печеньки.

Нас кормили. Ехали 13 часов.

Манеж очень удобен.

Столько же ездили со старшим в возрасте Вашего малыша.

Сменную одежду

Нравится Ответить
sasha1609
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

набор бизикубиков бизиборд дорожный развивающие игрушки, Busytoyss ссылка

Нравится Ответить
ksu.x.u
Ksu·Мама дочки-младенца

Манеж очень выручил. Спокойнее с ним

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (1 год)

А какой брали?

Нравится Ответить
ksu.x.u
Ksu·Мама дочки-младенца

@loginovaa001, ссылка

Обратите внимание, он не всю полку.

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки (2 года)

Часто путешествуем, без манежа не езжу, с собой беру наклейки для малышей, книжки, любимые игрушки, моя очень активная бегает по поезду. Берите кофточку с капюшоном, чтобы шею не продуло. Я беру хлопья гречневые мы любим, заливаю в поезде кипятком, туда мясную пюрешку, паучи, йогурты, кефир на ночь. Много воды, в поездах жарко

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (1 год)

А какой брали манеж?

Нравится Ответить
masha_lamimeyker
Мария·Мама дочки (2 года)

@loginovaa001 ссылка

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В идеале надувной матрас купить и на пол надуть

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да отлично все)) выкупили купе, манеж мне не понадобился, ночью разложила коляску и спала она в ней

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Взяла раскраску и карандаши, больше ее ничем не занять было, да впринципе без проблем все, никуда не лезла особо, смотрела в окошко. Если выкупили купе, то возьмите что то, чем кондей можно прикрыть, а то он люто морозит

Нравится Ответить
loginovaa001
Nutko·Мама дочки (1 год)

А что из еды брали? И что из игрушек?

Нравится Ответить
omerek1991
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@loginovaa001, не брала игрушки, по опыту с сыном, они не займут))) карандаши с раскраской, наклейки еще можно взять. Из еды, моя ест все, я делала отбивные куриные, огурцы, яичко, хлеб и сыр, печеньки

Нравится Ответить