Евгения
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Почему не могу заснуть?

Девочки спасайте не могу спать нормально , ложусь в 10-11 ночи , встаю в 2-5 и не могу заснуть в телефоне сижу, что за такое , может кто посоветует что

2

Комментарии

irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

Ждать родов только 😁знакомо тож и откуда были силы мало спать и быть бодрой

Нравится Ответить
zadorozhneva2009
Инна·В ожидании первенца

У меня практически тоже самое.

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Это просто ужас 😂

Нравится Ответить
zadorozhneva2009
Инна·В ожидании первенца

@visaitova9 да, не то слово. Меня еще днем рубит 🥱 вообще ...

Нравится Ответить
nkostrikova96
Надежда·Мама двоих (младенец)

Это беременность)

Нравится Ответить
tanya__m
Татьяна-М·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Это беременность,мать 😁 Я вот ещё не ложилась даже.

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Офигеть 😂😂😂

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (7 лет)

Вообще период бессонницы в беременность, это нормально. Тоже было так какое-то время

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня в беременность вторую тоже самое было. У меня и подруга была в тот же период беременная, мы с ней до 3 часов ночи переписывались, у обоих бессонница

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вот и не знаю чем спасаться, может валерианку вечернюю пить хз

Нравится Ответить
psymomlife
Татьяна·Мама сына-младенца

Необычно но - как вариант занимайтесь делами, домашними например, когда просыпаетесь - устанете и уснете обратно возможно, а если нет - время с пользой проведено)

Нравится Ответить
double.mom0202
doublemom·Мама двоих (младенец)

Такая ж история была нооооо сейчас я умею спать даже стоя 🤣

Нравится Ответить
visaitova9
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Девочки я как будто высыпаюсь 😂😂😂, в прошлую беременность не было такого

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (младенец)

Все беременности разные)

Нравится Ответить
igukepseva
Ирина ·Мама сына (1 год)

Вообще у беременных частое явление бессонница

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (младенец)

Купите кнопочный телефон)

Нравится Ответить
igukepseva
Ирина ·Мама сына (1 год)

Только магний могу посоветовать, ито эффект накопительный

Нравится Ответить
duradasha
Дарья·В ожидании первенца

уберите телефон подальше) это на самом деле работает

Нравится Ответить