Ксюша
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Какой клуб для тусовки?

Девочки, немного не по теме, какой клуб посоветуете для ночной тусовки?))

Комментарии

lenoksan
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дискотека РФ - ретро клубы, если можно так сказать. Их много филиалов. Музыка под которую можно и потанцевать и поорать знакомые хиты - рекомендуб

Нравится Ответить
neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына (1 год)

Посижу… поплачу… почитаю🥲🥲🥲🥲 в какие нынче клубы ходят

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тусовщица в деле 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mari.konocheva, о да, это было бы круто))

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kseni9240, в пошлый раз мне понравилось 😜

Нравится Ответить
kseni9240
Ксюша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mari.konocheva, это было весело и зажигательно 🔥

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (7 лет)

Gamma festival, на следующих выходных.

Blanc имеет смысл.

Все остальное идивидуально.

Зависит от ваших предпочтений.

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына (1 год)

Ну это прям техно для любителей 😅не все поймут

Нравится Ответить
ktayarash
Катерина ·Мама сына (7 лет)

@gae4ka812 для ценителей, ага.

Я ж говорю по предпочтениям)))

Нравится Ответить