Юлия
tafanchukuv
Юлия·Мама сына (2 года)

Растущий стул для ребенка: какой выбрать и нужен ли вообще?

Девочки, какой растущий стул порекомендуете?И нужен ли он вообще?😅

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Конек горбунок у нас. Младшая с 1,4 пользуется.

Нравится Ответить
mamulita_lena
Helen·Мама двоих (2 года, 4 года)

С года до 2,6 примерно пользовались, сейчас обе на обычных уже сидят давно

Нравится Ответить
catti2025
Катя ·Мама дочки (4 года)

Мы купили, но потом поняли, что можно было и без него

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я купила, когда моего стали бесить ограничители на детском стуле. Отказывался туда залезать. А на растущий сам может залезть и слезть когда хочет (для некоторых это минус, но мой просто мне будет сидеть против воли)

Нравится Ответить
tafanchukuv
Юлия·Мама сына (2 года)

А какой у вас?

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

@tafanchukuv Растущий стул Коняша

ссылка

Мне и ребёнку нравится. Это на дачу купили, в город к сентябрю тоже будем покупать, но думаю попробовать без подлокотников

Нравится Ответить
a-lesia
Alesia·Мама дочки (2 года)

Нам не нужен оказался )

Нравится Ответить
kotateplota
li·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Чрезвычайно довольна

Нравится Ответить