Виктория
zurbaviktoria040
Виктория ·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

На какой неделе делают КТГ?

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, на какой неделе делают первый раз ктг?

Комментарии

wil.kat2020
Екатерина ·В ожидании первенца

На 34 буду делать

Нравится Ответить
mil4boldyreva
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

На 34 буду делать

Нравится Ответить
yzara
Зара·В ожидании первенца

С 32 недели

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·В ожидании первенца

На 34

Нравится Ответить
alekseenko.alina1988
Алина·В ожидании первенца

С 32 недели в ПЦ, далее рекомендовали 33-34нед.

Нравится Ответить
ulia_.julia
Юлия·Мама сына-младенца

33-35-37-39

Нравится Ответить
v.yuryevna
Vlada·В ожидании первенца

С 32 недели

Нравится Ответить
darjarakatovski
Дарья·В ожидании первенца

У меня с 32 недели

Нравится Ответить
ssht
sSht·В ожидании первенца

На 37 делали🥲

Нравится Ответить
anna.abzn
Анна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Мне в 33 недели нужно будет идти первый раз

Нравится Ответить
mironovaph
мария·Мама дочки-младенца

Мне в ПЦ делали на 32

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

На 34 первый раз делала

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (2 года)

С 34 недели делали раз в неделю до родов

Нравится Ответить
fnka1

У нас сказали с 32й

Нравится Ответить
fnka1

Но я делала в 34

Нравится Ответить