Анна
golakovaanna28
Анна·Мама сына (8 лет)

Стоматология на Гагарина по ОМС: есть врачи?

Девочки всем добрый день 🌞Подскажите пожалуйста на Гагарина есть стоматология по Омс и врача очень нужно

Комментарии

annettebal
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Стоматолог и я, если взрослому

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Раньше были по ОМС, сейчас уточните, мне кажется я тогда звонила туда сказали, что только платно теперь, но могу ошибаться

Нравится Ответить