Алена
alenada
Алена·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Выделения как сопли на 26 неделе - это пробка? У кого было?

Девочки! СОС!

Мой срок 26 недель. Вчера вечером увидела странные для меня выделения- прозрачные(чуть желтоватые) как сопли или яичный белок тянущиеся (никаких прожилок и крови), сейчас опять такие .

Это может быть пробка??? Очень боюсь, срок маленький еще такой.

К врачу только в понедельник, а скорую могу вызвать только вечером, ребёнка не с кем оставить.

Прошу , поделитесь , у кого было подобное ???

Комментарии

nadu6a
Nadezhda·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня такие..

Нравится Ответить
nnnmf
Nana·В ожидании первенца

В первом триместре были такие, сейчас уже более водянистые

Нравится Ответить
mom_victoria

Просто выделения. У меня бывали и обильные, что думала воды подтекают, и такие. Это нормально.

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот у меня так бывает, словно течёт жидковатые...

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына-младенца

Да, у меня тоже так было, это нормально. Дождитесь понедельника если переживаете сильно

Нравится Ответить
anna_3006
Анна·Мама сына (1 год)

Согласна, тоже было. Но если переживаете, то ко врачу…

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей

Обычные выделения при беременности

Нравится Ответить