zuzu
zuzu1202
zuzu·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Когда начнутся схватки?

Девочки, на какой неделе у вас начались схватки???

У меня 40 недель и 2 дня , нет предвестников и тренировочных, не хочу рожать с вызывающими , что делать, чтоб вызвать схватки???

Комментарии

ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

Ниче не поможет а вызывающих ничего плохого. 2е родов и 2 раза вызывающие

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

@zuzu1202 вы знаете первые роды мне таблетку во внутрь ставили и была эпидуралка я не могу сказать что это были плохие роды. У меня самые тёплые воспоминания. Вторые вызывали окситоцином тут я согласна окситоцин это тяжело но тоже была эпидуралка. Быстро родила

Нравится Ответить
zuzu1202
zuzu·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@ye_elka, эпидуралка облегчает боль, но последствия тоже могут быть не очень хорошие.

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (младенец)

@zuzu1202 никаких последствий тьфу тьфу уже 5 лет прошло после первой. Если анестезиолог не рукожопый, то усе хорошо

Нравится Ответить
elmira8787
эльмира·В ожидании первенца

Такая же Беда

Нравится Ответить
zuzu1202
zuzu·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ощущение, что все родили вокруг, кроме меня 😂

Нравится Ответить
elmira8787
эльмира·В ожидании первенца

@zuzu1202, так и есть😅

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Заниматься сексом и ждать

Нравится Ответить
zuzu1202
zuzu·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Не помогает)

Нравится Ответить