Zuhra
zoe_4588
Zuhra·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки дочери 1 месяц и 3 недели со вчерашнего дня стала плохо пить смесь то есть меньше нормы.Кажется у неё заболело горло ,куда с утра можно поехать показать?

2

Комментарии

kruassan4ik
🥐🥐🥐·Мама троих детей

Эдельвейс сегодня не работает

Нравится Ответить
ulybaisja
Улыбайся😍🤗❤·Мама троих детей

У нас тоже такой возраст и тоже стала меньше пить смесь

Нравится Ответить
nnnagi
Nagi·Мама дочки-младенца

Эдельвейс

Нравится Ответить
asai0911
AA·Мама двоих (младенец)

Новикова работают на суюмбаева знаю точно(другие филиалы не знаю,Малыш,ну и в крохе вроде как дежурят врачи по выходным,еще есть педиатрия(магистраль-сухэ-батора)

Нравится Ответить